Bürgeramt / Standesamt

101
Thomas Lange
Leiter des Standes- und Ordnungsamtes

Kontakt:
Zimmer 12
Telefon +49 (0) 6027 474-212
Telefax +49 (0) 6027 474-200
thomas.lange@kleinostheim.de
260
Yasemin Agca
Standesamt, Ordnungsamt

Kontakt:
Zimmer 13
Telefon +49 (0) 6027 474-113
Telefax +49 (0) 6027 474-22113
yasemin.agca@kleinostheim.de
256
Natascha Spatz
Bürgerbüro, Melde- und Passwesen, Fischereischeine, Beglaubigungen, Sicherheits- und Ordnungsrecht, öffentliche Veranstaltungen

Kontakt:
Zimmer 11
Telefon +49 (0) 6027 474-111
Telefax +49 (0) 6027 474-22111
natascha.spatz@kleinostheim.de
153
Christina Strohmaier
Bürgerbüro, Melde- und Passwesen

Kontakt:
Zimmer 11
Telefon +49 (0) 6027 474-211
Telefax +49 (0) 6027 474-22211
christina.strohmaier@kleinostheim.de
99
Christine Raupach
Fundbüro, Friedhofsverwaltung, Gewerbeamt, Rentenangelegenheiten

Kontakt:
Zimmer 12
Telefon +49 (0) 6027 474-112
Telefax +49 (0) 6027 474-200
christine.raupach@kleinostheim.de
116
Angelika Villmow
Sachbearbeitung Standesamtsangelegenheiten

Kontakt:
Zimmer 13
Telefon +49 (0) 6027 474-213
Telefax +49 (0) 6027 474-22213
angelika.villmow@kleinostheim.de
youtubexingvimeotwittertubmlrsuchesearchrsspluspinterestphonenav_arrownav_arrow_whitelogo-kleinostheimlinkedininstagramicon-arrow-righticon-arrow-leftgoogle-plusflickrfaqfacebookcontactarrow