Geschäftsleitung / Personal

Kraus,-Andreas5963
Andreas Kraus
Geschäftsleiter, Organisation der Verwaltung, Ortsrecht, Kulturangelegenheiten, Öffentlichkeitsarbeit

Kontakt:
Zimmer 21
Telefon +49 (0) 6027 474-129
Telefax +49 (0) 6027 474-22129
andreas.kraus@kleinostheim.de
Anna-Krause
Anna Krause
Grundsatzangelegenheiten, Ortsrecht, Öffentlichkeitsarbeit

Kontakt:
Zimmer 21
Telefon +49 (0) 6027 474-121
Telefax +49 (0) 6027 474-22121
anna.krause@kleinostheim.de
Brückner,-Birgit
Birgit Brückner
Personalsachbearbeitung

Kontakt:
Zimmer 25
Telefon +49 (0) 6027 474-225
Telefax +49 (0) 6027 474-22225
birgit.brueckner@kleinostheim.de
laura_rung_2020
Laura Rung
Personalsachbearbeitung

Kontakt:
Zimmer 25
Telefon +49 (0) 6027 474-125
Telefax +49 (0) 6027 474-22225
laura.rung@kleinostheim.de
Hofmann,-Claudia
Claudia Hofmann
Interne Sachbearbeitung

Kontakt:
Zimmer 34
Telefon +49 (0) 6027 474-234
Telefax +49 (0) 6027 474-22234
claudia.hofmann@kleinostheim.de
yvonne_scheuring_2020
Yvonne Scheuring
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit, Tourismus und Ehrungen

Kontakt:
Zimmer 22
Telefon +49 (0) 6027 474-128
Telefax +49 (0) 6027 474-22122
yvonne.scheuring@kleinostheim.de
david-marschall
David Marschall
Auszubildender

Kontakt:
Telefon +49 (0) 6027 474-199
Telefax +49 (0) 6027 474-200
david.marschall@kleinostheim.de
leonie_stock_2020
Leonie Stock
Auszubildende

Kontakt:
Telefon +49 (0) 6027 474-215
Telefax +49 (0) 6027 474-200
leonie.stock@kleinostheim.de
youtubexingvimeotwittertubmlrsuchesearchrsspluspinterestphonenav_arrownav_arrow_whitelogo-kleinostheimlinkedininstagramicon-arrow-righticon-arrow-leftgoogle-plusflickrfaqfacebookcontactarrow