Geschäftsleitung / Personal

188
Adelheid Schmidt
Geschäftsleitung, Organisation der Verwaltung, Ortsrecht, Kulturangelegenheiten, Öffentlichkeitsarbeit, Standesamt, Fördermittel, Kinderbetreuungsangebote

Kontakt:
Zimmer 21
Telefon +49 (0) 6027 474-124
Telefax +49 (0) 6027 474-200
adelheid.schmidt@kleinostheim.de
28
Anna Krause
Grundsatzangelegenheiten, Ortsrecht, Öffentlichkeitsarbeit

Kontakt:
Zimmer 21
Telefon +49 (0) 6027 474-121
Telefax +49 (0) 6027 474-200
anna.krause@kleinostheim.de
202
Birgit Brückner
Personalsachbearbeitung

Kontakt:
Zimmer 25
Telefon +49 (0) 6027 474-225
Telefax +49 (0) 6027 474-200
birgit.brueckner@kleinostheim.de
264
Ramon Taute
Personalsachbearbeitung

Kontakt:
Zimmer 25
Telefon +49 (0) 6027 474-125
Telefax +49 (0) 6027 474-200
ramon.taute@kleinostheim.de
63
Claudia Hofmann
Interne Sachbearbeitung

Kontakt:
Zimmer 34
Telefon +49 (0) 6027 474-234
Telefax +49 (0) 6027 474-200
claudia.hofmann@kleinostheim.de
Platzhalter
David Marschall
Auszubildender

Kontakt:
Telefon +49 (0) 6027 474-199
Telefax +49 (0) 6027 474-200
david.marschall@kleinostheim.de
LS402
Leonie Stock
Auszubildende

Kontakt:
Telefon +49 (0) 6027 474-215
Telefax +49 (0) 6027 474-200
leonie.stock@kleinostheim.de
youtubexingvimeotwittertubmlrsuchesearchrsspluspinterestphonenav_arrownav_arrow_whitelogo-kleinostheimlinkedininstagramicon-arrow-righticon-arrow-leftgoogle-plusflickrfaqfacebookcontactarrow