Geschäftsleitung / Personal

A Kraus 506 - HOME 2021
Andreas Kraus
Geschäftsleiter, Organisation der Verwaltung, Ortsrecht, Kulturangelegenheiten, Öffentlichkeitsarbeit

Kontakt:
Zimmer 21
Telefon +49 (0) 6027 474-129
Telefax +49 (0) 6027 474-22129
andreas.kraus@kleinostheim.de
A Krause I - HOME ab 2021
Anna Krause
Grundsatzangelegenheiten, Ortsrecht, Öffentlichkeitsarbeit

Kontakt:
Zimmer 21
Telefon +49 (0) 6027 474-121
Telefax +49 (0) 6027 474-200
anna.krause@kleinostheim.de
Schmidt,-Heidi5926
Adelheid Schmidt
Standesamt, Datenschutzbeauftragte, Fördermittel, Kinderbetreuungsangebote

Kontakt:
Zimmer 21
Telefon +49 (0) 6027 474-124
Telefax +49 (0) 6027 474-200
adelheid.schmidt@kleinostheim.de
Brückner,-Birgit
Birgit Brückner
Personalsachbearbeitung

Kontakt:
Zimmer 25
Telefon +49 (0) 6027 474-225
Telefax +49 (0) 6027 474-200
birgit.brueckner@kleinostheim.de
laura_rung_2020
Laura Rung
Personalsachbearbeitung

Kontakt:
Zimmer 25
Telefon +49 (0) 6027 474-125
Telefax +49 (0) 6027 474-200
laura.rung@kleinostheim.de
Hofmann,-Claudia
Claudia Hofmann
Interne Sachbearbeitung

Kontakt:
Zimmer 34
Telefon +49 (0) 6027 474-234
Telefax +49 (0) 6027 474-200
claudia.hofmann@kleinostheim.de
D Marschall 449 HOME 2021
David Marschall
Auszubildender

Kontakt:
Telefon +49 (0) 6027 474-199
Telefax +49 (0) 6027 474-200
david.marschall@kleinostheim.de
leonie_stock_2020
Leonie Stock
Auszubildende

Kontakt:
Telefon +49 (0) 6027 474-215
Telefax +49 (0) 6027 474-200
leonie.stock@kleinostheim.de
youtubexingvimeotwittertubmlrsuchesearchrsspluspinterestphonenav_arrownav_arrow_whitelogo-kleinostheimlinkedininstagramicon-arrow-righticon-arrow-leftgoogle-plusflickrfaqfacebookcontactarrow