Planen und Bauen

132
Winfried Franz
Sachgebietsleitung, Rechtsfragen in Bauangelegenheiten, Bauleitplanung, Katastrophenschutz

Kontakt:
Zimmer 16
Telefon +49 (0) 6027 474-116
Telefax +49 (0) 6027 474-200
winfried.franz@kleinostheim.de
B134
Annette Einschütz
Bauingenieurin, technische Hoch- und Tiefbauangelegenheiten

Kontakt:
Zimmer 18
Telefon +49 (0) 6027 474-118
Telefax +49 (0) 6027 474-200
annette.einschuetz@kleinostheim.de
274
Ute Grol
Bauingenieurin, technische Hoch- und Tiefbauangelegenheiten

Kontakt:
Zimmer 18
Telefon +49 (0) 6027 474-218
Telefax +49 (0) 6027 474-200
ute.grol@kleinostheim.de
144-farbig
Kübra Gezgin
Bauingenieurin, technische Hoch- und Tiefbauangelegenheiten

Kontakt:
Zimmer 17
Telefon +49 (0) 6027 474-117
Telefax +49 (0) 6027 474-200
kuebra.gezgin@kleinostheim.de
147
Werner Tschechne
Betreuung gemeindlicher Objekte und Gebäude, Energie – und Gebäudemanagement, Klimaschutz

Kontakt:
Zimmer 17
Telefon +49 (0) 6027 474-217
Telefax +49 (0) 6027 474-200
werner.tschechne@kleinostheim.de
165
Nicole Hollstein
Straßenverkehrsangelegenheiten, Umlegungsverfahren, Grundstücksangelegenheiten, Feldgeschworenenwesen

Kontakt:
Zimmer 15
Telefon +49 (0) 6027 474-115
Telefax +49 (0) 6027 474-200
nicole.hollstein@kleinostheim.de
157
Michelle Rode
Behandlung von Bauanträgen, Forstangelegenheiten, Brennholzverkauf

Kontakt:
Zimmer 14
Telefon +49 (0) 6027 474-114
Telefax +49 (0) 6027 474-200
michelle.rode@kleinostheim.de
145-farbig
Laura Waldmann
Verkehrsbehördliche Anordnungen, Vermietung Grillplatz/Spülmaschine, Straßenbeleuchtung

Kontakt:
Zimmer 14
Telefon +49 (0) 6027 474-214
Telefax +49 (0) 6027 474-200
laura.waldmann@kleinostheim.de
youtubexingvimeotwittertubmlrsuchesearchrsspluspinterestphonenav_arrownav_arrow_whitelogo-kleinostheimlinkedininstagramicon-arrow-righticon-arrow-leftgoogle-plusflickrfaqfacebookcontactarrow