Planen und Bauen

Franz,-Winfried
Winfried Franz
Sachgebietsleitung, Rechtsfragen in Bauangelegenheiten, Bauleitplanung, Katastrophenschutz

Kontakt:
Zimmer 16
Telefon +49 (0) 6027 474-116
Telefax +49 (0) 6027 474-22116
winfried.franz@kleinostheim.de
Einschütz,-Annette
Annette Einschütz
Bauingenieurin, technische Hoch- und Tiefbauangelegenheiten

Kontakt:
Zimmer 18
Telefon +49 (0) 6027 474-118
Telefax +49 (0) 6027 474-22118
annette.einschuetz@kleinostheim.de
Grol,-Ute
Ute Grol
Bauingenieurin, technische Hoch- und Tiefbauangelegenheiten

Kontakt:
Zimmer 18
Telefon +49 (0) 6027 474-218
Telefax +49 (0) 6027 474-22218
ute.grol@kleinostheim.de
Müller,-Mischa-399
Mischa Müller
Bauingenieur, technische Hoch- und Tiefbauangelegenheiten

Kontakt:
Zimmer 17
Telefon +49 (0) 6027 474-117
Telefax +49 (0) 6027 474-22117
ischa.mueller@kleinostheim.de
Hollstein,-Nicole
Nicole Hollstein
Straßenverkehrsangelegenheiten, Umlegungsverfahren, Grundstücksangelegenheiten, Feldgeschworenenwesen

Kontakt:
Zimmer 15
Telefon +49 (0) 6027 474-115
Telefax +49 (0) 6027 474-22115
nicole.hollstein@kleinostheim.de
Tschechne,--Werner-MA-Neu-1111
Werner Tschechne
Betreuung gemeindlicher Objekte und Gebäude, Energie – und Gebäudemanagement, Klimaschutz

Kontakt:
Zimmer 17
Telefon +49 (0) 6027 474-217
Telefax +49 (0) 6027 474-22217
werner.tschechne@kleinostheim.de
Pfaff,-Katrin-1
Katrin Schmuck
Behandlung von Bauanträgen, Forstangelegenheiten, Brennholzverkauf

Kontakt:
Zimmer 14
Telefon +49 (0) 6027 474-114
Telefax +49 (0) 6027 474-22114
katrin.schmuck@kleinostheim.de
Junger-Mann1497
Ramon Taute
Abfallberatung und Umweltschutz, Grillplatz- und Spülmaschinenverleih, Straßenbeleuchtung, Betreuung gemeindlicher Objekte

Kontakt:
Zimmer 14
Telefon +49 (0) 6027 474-214
Telefax +49 (0) 6027 474-22214
ramon.taute@kleinostheim.de
youtubexingvimeotwittertubmlrsuchesearchrsspluspinterestphonenav_arrownav_arrow_whitelogo-kleinostheimlinkedininstagramicon-arrow-righticon-arrow-leftgoogle-plusflickrfaqfacebookcontactarrow